中央人民政府 | 辽宁省人民政府 无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱信息页
信箱信息页

留言详情

南环小区住户反映物业问题

编号  2018092813165475910

姓名

市民

留言时间

2018-09-28

留言内容

南环小区33-2-402住户反映:小区漏水常年无人维修,服务质量不达标,但富祥物业要求缴纳物业费,认为不合理,请相关部门调查处理。

处理状态

已处理  

处理时间

2018-09-28  

回复内容

经富翔物业调查,业主自家不漏水,业主家近几年无交费记录,因为催缴物业费才投诉的,报给片区管理员再和业主沟通一下。2018.9.26.16.00
 

主办单位:铁岭市人民政府  技术支持:铁岭市信息中心
地址:铁岭市凡河新区金沙江路28号 邮政编码:112000
辽ICP备12015122号
辽公网安备21122102000183号
网站地图

Smiley face