中央人民政府 | 辽宁省人民政府 无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱信息页
信箱信息页

留言详情

市民反映购买移动电话卡问题

编号  2018082815351398366

姓名

付先生

留言时间

2018-08-04

留言内容

市民反映:20余日前在五中附近中国移动营业厅购买电话卡,经常有前卡主的债主给其打电话,要求移动公司解决。请相关部门调查处理。

处理状态

已处理  

处理时间

2018-08-04  

回复内容

经银州区公司查询,跟客户联系确认,客户反映的问题是二次放号的问题,为达客户满意度,已告知客户可以为客户提供一个AABB的号码为客户换号,客户表示需要考虑

主办单位:铁岭市人民政府  技术支持:铁岭市信息中心
地址:铁岭市凡河新区金沙江路28号 邮政编码:112000
辽ICP备12015122号
辽公网安备21122102000183号
网站地图

Smiley face